Колян

Навигация по сайту

О сайте

Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net.

У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям. Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!

Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтов Рунета. Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!

У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи! Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день, с работы или из дома, и заряжайтесь позитивом!

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Бокс, ..о боксе и боксерах
Safar
8 октября 2018 00:27
Сообщение #141

Ветеран
  • 102

Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Nicolas
самба-шмамба занимаеца с роддома,ну

хоть в этом молодцы

--------------------
А зачем?

Не могу сказать, что я долго и мучительно раздумывал на эту тему: я вообще не умею раздумывать долго и мучительно;)
Nicolas
8 октября 2018 00:39
Сообщение #142

досвидос
  • 136

Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Safar
хоть в этом молодцы

Ну дык,не хошь бараноф ебать,занимайся борьбой и ехай в Мацкву sig

От еще видео,не знаю пролезет не?да и кому оно нахуй нужно...

Сейчас: 8 октября 2018 11:+
Блеа вчера я этого не видел,,Хабибка дурила оказцо еще махач устроил после боя,терь и пояса могут лишить и премиальных,горящий капказкий кроф не дает покоя,,с его навыками он опасен для общества,вдрук кто не так посмотрит на его сломатые ухи и щитай тебе пизда,такие люди должны контролировать себя,нельзя давать волю эмоциям (((

PS: Отец Нурмагомедова: «Накажу Хабиба жестче, чем UFC»

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов пообещал наказать сына за беспорядки после победы над Конором Макгрегором.

Нурмагомедов после боя прыгнул в зрительный зал, чтобы подраться с представителем команды Макгрегора.

«Я буду вынужден вынести свои санкции, более жесткие. Жестче, чем у UFC. Должны быть дисциплина и порядок. В октагоне можно делать, что угодно. Но за его пределами — обычные люди, женщины, дети, посторонние. За пределами октагона все должно быть мирно», — сказал Нурмагомедов-старший в интервью

От и я о том-же sig

Сообщение отредактировал Nicolas - 8 октября 2018 11:23
Nicolas
14 октября 2018 14:28
Сообщение #143

досвидос
  • 136

Предупреждения:
0 / 3
Дядя Федя съел медведя

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил техническим нокаутом американца Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, проходившем в Нью-Йорке.

Чтобы одержать победу, российскому тяжеловесу хватило одного раунда. Поединок был остановлен после того, как Емельяненко нанес несколько ударов по пассивно защищавшемуся Соннену.

В четвертьфинале Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира. Соннен, в свою очередь, оказался сильнее соотечественника Квинтона Джексона.

В финале Гран-при Bellator в тяжелом весе россиянин 26 ноября в Лос-Анджелесе встретится с другим американцем, Райаном Бейдером.

В активе 42-летнего Емельяненко теперь 38 побед при пяти поражениях. У 41-летнего Соннена — 16 поражений при 30 победах и одной ничьей.

Nicolas
24 августа 2019 23:27
Сообщение #144

досвидос
  • 136

Предупреждения:
0 / 3
Сегргей Ковалев победил Энтони Ярда нокаутом и защитил титул чемпиона мира по версии WBO!

Российский боксер Сергей Ковалев победил нокаутом британца Энтони Ярда. Таким образом он защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,4 кг. Бой прошел в Челябинске и завершился победой россиянина нокаутом в 11-м раунде.
До этого в профессиональной карьере Ковалев провел 37 боев. Впервые взял чемпионское звание в полутяжелом весе в 2013 году, а всего только титульных поединков у него было полтора десятка.
Энтони Ярд котируется достаточно высоко. Его послужной список производит сильное впечатление, даже принимая во внимание тот факт, что с оппонентами из верхнего эшелона элиты британцу еще не доводилось пересекаться. В его «рекорде» лишь победы, а 17 из 18 он одержал досрочно. Причем единственный случай, когда Ярду не удалось нокаутировать соперника, датирован 2015-м годом!
pivo pivo pivo
Safar
28 августа 2019 19:34
Сообщение #145

Ветеран
  • 102

Предупреждения:
0 / 3
pivo

--------------------
А зачем?

Не могу сказать, что я долго и мучительно раздумывал на эту тему: я вообще не умею раздумывать долго и мучительно;)

« · Спорт · »
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
11чел. читают эту тему (гостей: 11)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 6 апреля 2020 02:58

Не поддерживается

Слишком низкое разрешение экрана вашего устройства. Для работы форума требуется устройство с шириной экрана не менее 480 пикселей. Поверните ваш телефон в горизонтальное положение.